Новости

Сергей Харитонов и Олег Маскаев провели открытый мастер-класс

23 Августа 2012

23 августа в Академии бокса в Лужниках знаменитые супертяжеловесы Олег Маскаев и Сергей Харитонов провели совместный мастер-класс в рамках открытой тренировки претендента на пояс чемпиона WBC Baltic Sea россиянина Андрея Мерясева, который выступит в андеркате поединка Кличко-Чарр.

8 сентября в рамках большого вечера бокса в СК "Олимпийский"  Андрей Мерясев будет оспаривать титул чемпиона WBC Balticв 10-раундовом бою до 72,6 кг против Мухатдина Раджапбаева (Узбекистан).

Андрей Мерясев (Санкт-Петербург, Россия), 24 года, профессиональный рекорд 10 побед - 0 поражений. 9 из 10 побед на профессиональном ринге одержал досрочно.Чемпион Уральского Федерального Округа по любительскому боксу. 

Мухитдин Раджапбаев (Ташкент, Узбекистан), профессиональный рекорд 8 побед - 2 поражения. №12 Имеет в своем активе победы нокаутом над участником титульного поединка за звание чемпиона Азии по версии WBA Турсунбоем Абдуллакимовым (Узбекистан) и боксером K2 Promotions Константином Ровенским (Украина). 

Все желающие могли посетить мастер-класс, а также имели возможность взять автограф у именитых бойцов и сделать фото на память. Открыл тренировку Олег Маскаев, проведя имитацию боксерского поединка. Затем Андрей взял у него несколько уроков работы на ближней дистанции, после перейдя на тренировочный снаряд. В завершении короткого мастер-класса Олег вместе с Сергей Харитоновым поделились бойцовским опытом с учениками Академии бокса.

 

 

 





назад