Новости

Никто кроме нас!

02 Августа 2012

Поздравления Сергея Харитонова, майора ВДВ, с Днем Воздушно-десантных войск РФ 

"Желаю Харитону чистого неба, звездной посадки и, конечно, десантной удачи, а также новых побед и настоящей общедесантной дружбы", - президент клуба Golden Glory Russia Михаил Сидоров.

"Поздравляю нашего заслуженного бойца с этим знаменательным праздником! Слава ВДВ!", - президент Федерации кикбоксинга России Вадим Украинцев.

 "Поздравляю настоящего мужчину в этот знаменательный день. Желаю тех ярких побед, которых Сергей достоин и, чтобы имена бойцов, с которыми он будет встречаться, были ли бы такими же громкими, как и его собственное имя", - генеральный директор мировой версии W5 Дмитрий Иванов.

 "Я, как дочь военного, точно знаю, что офицеры – настоящие мужчины:) Но среди различных родов войск есть самые бесстрашные, самые сильные, и самые мужественные – это офицеры ВДВ. Вы являетесь одним из самых ярких и самых сильных их представителей и демонстрируете нам свою силу, мужественность и целеустремленность в каждом поединке. Поздравляю! Да прибудет с Вами Сила :) Ура! Ура! Ура!", - управляющая бойцовским клубом Amsterdam boxing studio Катерина Павленко.

"Желаю богатырского здоровья, новых побед и исполнения всех желаний. Слава ВДВ!", - премиум-тренер клуба "Дон спорт Алые Паруса", боевой друг и тренер Сергея Харитонова - Эльдар Кенкерли.  

"От всей души поздравляю одного из лучших бойцов России, настоящего друга - Сергея Харитонова с профессиональным праздником - днем ВДВ! Сегодня Сергей действительно олицетворяет все лучшее, что есть в боевых искусствах России, являясь примером для молодежи, визиткой карточкой России в мире боевых искусств. Во всех боях - в Нью-Йорке, Париже, Баку, Москве, где мне повезло работать с ним, он проявлял свои лучшие бойцовские качества. При этом он еще талантлив, может и спеть, если надо, и главное - Сергей умеет дружить, для него честь ВДВ - является также смыслом всей его жизни. Успехов, Удачи! " -  Исполнительный директор Динамо Москва,  Всемирная серия бокса Степан Лендьел

"От всей души поздравляю одного из лучших бойцов России, настоящего друга - Сергею успехов спортивных и не только. Крепкого здоровья и благополучия. Желаем ярких побед, и как можно дольше оставаться на спортивных вершинах и радовать своих болельщиков и поклонников боевых видов спорта» — коллектив AllBoxing.Ru 

"От всей души поздравляю одного из лучших бойцов России, настоящего друга - Сергей, отдел спорта газеты «Известия» и интернет-ресурса Life News поздравляет Вас с Вашим профессиональным праздником! Мы желаем Вам, чтобы Вы с гордостью и честью отстаивали доблестное звание десантника на международных аренах! Вы - образец для подражания молодым ребятам! Счастья Вам, удачи и всего самого доброго!"





назад