Новости

Сергей Харитонов приглашает болельщиков на открытую тренировку

15 Марта 2014

17 марта в Москве в спортивном клубе сети Dr  Loder  (ул. 3-я Ямского Поля) звезда смешанных единоборств супертяжеловес Сергей Харитонов проведет открытую тренировку перед своим следующим боем по ММА, который состоится 21 марта в Краснодаре в главном бою турнира  GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME. 
«Русский десантник» продемонстрирует свою техническую и функциональную готовность накануне противостояния с американским нокаутером  Тайлером «ЗВЕРЕМ» Истом -  трехкратным чемпионом США по вольной борьбе, экс-чемпионом мира по ММА по версии KOTC. В своей карьере одержал победы в 11-ти поединках, в 9-ти из них отправил оппонентов в нокаут. С 2010 года Ист не имеет ни одного поражения.
Имеющий действующий контракт с компанией  Glory  Харитонов в декабре на турнире  Glory  2013 в Токио одержал уверенную победу над ветераном боев К-1 знаменитым Жеромом Ле Баннером.  До этого по правилам ММА Сергей одолел крепкого оппонента белоруса Алексея Кудина. В активе россиянина победы над лучшими бойцами в мире ММА и К-1 - Семми Шилтом, Педро Риззо, Фабрисио Вердумом, Алистаром Оверимом, Андреем Орловским, Джоном Дельгадо и другими.     
Команда Харитонова: тренер Руслан Кривуша, тренер Роман Анучин, спаринг-партнер Алим, спаринг-патрнер Рамиз, спарринг-партнер Сергей Олейник, промоутер Алексей Яценко.
Начало открытой тренировки в 16.00. Тренировка будет открыта для болельщиков. 





назад